Яндекс ищет преподавателей информатики

Вы учитель информатики или репетитор? У меня есть информация, которая может вас заинтересовать.

Быстроразвивающиеся нейросети упрощают работу многим профессиям. А сейчас мы поговорим о том, как новый образовательный проект от Яндекса поможет именно учителям информатики.
Сейчас одно из направлений развития нейросети YandexGPT (YaLM 2.0) – это образование. Для реализации этого проекта Яндексу необходим опыт множества учителей. Вместе с командой можно создать помощника по обучению программированию для детей и подростков.Он позволит школьникам разных возрастов решать задачи по информатике в комфортном темпе и будет подстраиваться под уровень знаний каждого ученика: Технология проанализирует, как ребёнок выполняет задания, найдёт проблемные области и причины их появления, а также предложит персонализированные советы, которые помогут без стресса усвоить материал и развить необходимые навыки.

Нейросети устроены так, что сначала их надо обучить, чтобы они были способны работать самостоятельно. Именно в обучении нейросети Яндекса помимо разработчиков, нужна помощь учителей. Важно, чтобы школьники получали актуальную, достоверную и полезную информацию. Присоединиться к проекту чтобы обучать нейросеть могут учителя и репетиторы по информатике. Для участия нужно оставить заявку на сайте, выполнить тестовое задание и пройти интервью. Преподаватели-тренеры смогут выбрать удобный для себя график удалённой работы. Участие в проекте занимает от 20 до 40 часов в неделю и оплачивается.

Подробности по ссылке https://clck.ru/35K5XZ

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.